Новинки за неделю
Вейк парк "Майами Саров"
Оригинальные САМОКАТЫ KUGOO в наличии в Сарове и под заказ!
Условия продажи товаров в кредит (для жителей Сарова)
СЛЕДУЮЩАЯ ДОСТАВКА (г.САРОВ): среда 01.06
 
Главная
О нас
Правила работы
Консультация
Гарантия
Вопрос-ответ (FAQ)
Каталог товаров
Последнее обновление:
 19.05.2022 10:14
Всего товаров: 21389
Автозвук
Аудио-видео
Бытовая техника
Расходные материалы
Крупная бытовая техника
Комплектующие
Компьютеры/ноутбуки
Мобильная связь
Мебель
Периферия
    Внешние жесткие диски
    Картридеры
    ИБП и стабилизаторы
    Клавиатуры
    Колонки
    Копиры
    Наушники
    Оргтехника
    Принтеры
    Проводные телефоны
    Плоттеры
    Мониторы
    Мыши/манипуляторы
    Сканеры
    Сетевое Оборудование
    Сетевые фильтры
    Флешки USB
    Телефоны DECT
    USB разветвители
Спорт+Здоровье
Телевизоры
Техника+Дом
Цифровое фото/видео


Главная  => Периферия => Сетевое Оборудование
Брэнды:
ALCATEL (10)
ALLIED TELESIS (42)
ASUS (9)
BURO (66)
D-LINK (144)
DAHUA (10)
DIGMA (8)
FLUKE (6)
FLUKE NETWORKS (3)
H3C (50)
HAMA (13)
HIKVISION (14)
HIWATCH (3)
HPE (79)
HUAWEI (11)
ITK (6)
МЕГАФОН (1)
KEENETIC (20)
LANMASTER (5)
MELLANOX (3)
MERCUSYS (26)
MIKROTIK (33)
NETIS (2)
NINGBO (3)
NONAME (68)
ТРИКОЛОР (3)
OSNOVO (9)
TCL (2)
TP-LINK (143)
TRASSIR (1)
UBIQUITI (27)
XIAOMI (6)
ZTE (2)
ZYXEL (48)
Функциональные параметры: 
Антенны (26)
Кабели (137)
Кабельный инструмент (22)
Коммутаторы (221)
Маршрутизаторы (179)
Оборудование VoIP (1)
Прочее оборудование (53)
Повторители беспроводного сигнала (23)
Модемы (22)
Переключатели (3)
Медиаконвертеры (16)
Сетевые адаптеры (62)
Сетевые экраны (4)
Трансиверы/Доп.модули (46)
Точки доступа (59)
Фурнитура (1)
Другое (1)

[1-30]  [31-60]  [61-90]  [91-120]  [121-150]  [151-180]   ...  [871-876] [след] [показать все]

    Брэнд     Параметр     Наименование     Цена    
   D-LINK   Оборудование VoIP  Шлюз D-Link DVG-5008SG/A1A  31441 руб.  Заказать
   D-LINK   Прочее оборудование  Шасси D-Link DMC-1000  25907 руб.  Заказать
   ALLIED TELESIS   Прочее оборудование  Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) Rackmount chassis 12 slot for media converter (плохая упаковка)  37461 руб.  Заказать
   ТРИКОЛОР   Антенны  Усилитель сигнала Триколор TR-4G/Sat-kit многодиапазонная белый (046/91/00052373)  13865 руб.  Заказать
   ТРИКОЛОР   Антенны  Усилитель сигнала Триколор DS-900-kit 15м однодиапазонная черный (046/91/00050416)  7360 руб.  Заказать
   UBIQUITI   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G U Fiber Single-Mode 10G SFP+ SR Module 2Pack  8799 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JL308A Aruba 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF XCVR  123929 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver  597879 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX  65188 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX  32264 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR  136026 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR  55899 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45  27332 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR  89004 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR  37947 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR  22588 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR  14444 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemo (плохая упаковка)  8897 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 431XT/B1A SFP+ 10GBase-SR  2985 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A  2960 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913  843 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A SC DEM-330R/3KM  912 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km  1072 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm  1057 руб.  Заказать
   ALLIED TELESIS   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер Allied Telesis AT-SPTX-90  10392 руб.  Заказать
   ALLIED TELESIS   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер Allied Telesis AT-SPSX  6625 руб.  Заказать
   ALLIED TELESIS   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2-90 SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70 Celsius) Fed version  9736 руб.  Заказать
   ALLIED TELESIS   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre  10392 руб.  Заказать
   ALLIED TELESIS   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable  9736 руб.  Заказать
   ALLIED TELESIS   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable  15385 руб.  Заказать

[1-30]  [31-60]  [61-90]  [91-120]  [121-150]  [151-180]   ...  [871-876] [след] [показать все]
Прайс-листы
Компьютерная техника

Контактная информация
Наш адрес:
г.Саров, ул.Московская 3, 2 Торговый центр "ЕВРОПА" 2 этаж
Электронная почта
Тел. (83130) 3-04-05
будни с 10-00 до 20-00
суббота с 10-00 до 19-00
воскресенье - выходной

Наши партнеры:
MERLION
НИКС


Электросамокат Kugoo Jilong Max Speed 600Вт, 11.0Ач, 140кг, черный 44900 руб.
Электросамокат Kugoo Jilong ES3 500Вт, 10.3Ач, 120кг, черный 46500 руб.

PHP скрипты для создания интернет-магазина Shop-Script
Rambler's Top100
[  Главная |  О нас |  Правила работы |  Консультация |  Гарантия |  Полезные советы |  Вопрос-ответ (FAQ)   ]
ООО "МСаров.Ру", г.Саров Нижегородской области, ул.Московская д.3, строение 2, ТЦ "Европа", 2 этаж
ИНН/КПП 5254485125/525401001, ОГРН 1115254004095
расчетный счет 40702810542000049762 в ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
телефон: (83130) 3-04-05