Новинки за неделю
Вейк парк "MIAMI" ООО "Мсаров.РУ"
Оригинальные САМОКАТЫ KUGOO в наличии в Сарове и под заказ!
Условия продажи товаров в кредит (для жителей Сарова)
СЛЕДУЮЩАЯ ДОСТАВКА (г.САРОВ): среда 14.04
 
Главная
О нас
Правила работы
Консультация
Гарантия
Вопрос-ответ (FAQ)
Каталог товаров
Последнее обновление:
 09.04.2021 21:18
Всего товаров: 21647
Автозвук
Аудио-видео
Бытовая техника
Расходные материалы
Крупная бытовая техника
Комплектующие
Компьютеры/ноутбуки
Мобильная связь
Мебель
Периферия
    Внешние жесткие диски
    ИБП и стабилизаторы
    Клавиатуры
    Колонки
    Копиры
    Наушники
    Оргтехника
    Принтеры
    Проводные телефоны
    Плоттеры
    Мониторы
    Мыши/манипуляторы
    Сканеры
    Сетевое Оборудование
    Сетевые фильтры
    Флешки USB
    Телефоны DECT
Спорт+Здоровье
Телевизоры
Техника+Дом
Цифровое фото/видео


Главная  => Периферия => Сетевое Оборудование
Брэнды:
ALCATEL (10)
ALLIED TELESIS (69)
ARISTA (4)
ASUS (49)
BELKIN (1)
BURO (55)
D-LINK (175)
DAHUA (22)
DIGMA (13)
FLUKE (41)
FLUKE NETWORKS (17)
H3C (3)
HAMA (23)
HIKVISION (49)
HPE (124)
HUAWEI (31)
МТС (1)
KEENETIC (11)
LANMASTER (5)
MELLANOX (19)
MERCUSYS (23)
MIKROTIK (49)
NETIS (7)
NINGBO (9)
NONAME (44)
ТРИКОЛОР (4)
OSNOVO (2)
TP-LINK (164)
UBIQUITI (26)
XIAOMI (11)
ZTE (3)
ZYXEL (97)
Функциональные параметры: 
Антенны (30)
Кабели (124)
Кабельный инструмент (62)
Коммутаторы (374)
Коннекторы (11)
Маршрутизаторы (207)
Оборудование VoIP (1)
Программное обеспечение (1)
Прочее оборудование (62)
Повторители беспроводного сигнала (27)
Модемы (20)
Переключатели (1)
Медиаконвертеры (21)
Сетевые адаптеры (70)
Сетевые экраны (22)
Трансиверы/Доп.модули (52)
Точки доступа (72)
Фурнитура (4)

[1-30]  [31-60]  [61-90]  [91-120]  [121-150]  [151-180]   ...  [1141-1161] [след] [показать все]

    Брэнд     Параметр     Наименование     Цена    
   D-LINK   Оборудование VoIP  Шлюз D-Link DVG-5402G/GFRU/S1A  8138 руб.  Заказать
   ALLIED TELESIS   Прочее оборудование  Шасси Allied Telesis AT-MMCR18-60 18-Slot for MMC2xxx Media Convert one AC Multi-Region PSU  57893 руб.  Заказать
   ALLIED TELESIS   Прочее оборудование  Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) Rackmount chassis 12 slot for media converter (плохая упаковка)  34817 руб.  Заказать
   ALLIED TELESIS   Прочее оборудование  Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option  38686 руб.  Заказать
   ТРИКОЛОР   Антенны  Усилитель сигнала Триколор TR-4G/Sat-kit многодиапазонная белый  11385 руб.  Заказать
   ТРИКОЛОР   Антенны  Усилитель сигнала Триколор DS-900-kit 15м однодиапазонная черный  9315 руб.  Заказать
   ТРИКОЛОР   Антенны  Усилитель сигнала Триколор DS-4G-5kit 20м многодиапазонная белый  11300 руб.  Заказать
   ТРИКОЛОР   Антенны  Усилитель сигнала Триколор DS-2100-kit 20м однодиапазонная белый  11526 руб.  Заказать
   UBIQUITI   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S Single-Mode Module 1G BiDi 2pack  2593 руб.  Заказать
   HUAWEI   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO  176927 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX  57273 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX  31383 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR  294444 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR  130076 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45  26822 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR  84807 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR  31998 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR  12180 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR  18912 руб.  Заказать
   HPE   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR  8872 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link DEM-210  1018 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR  4391 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 431XT/B1A SFP+ 10GBase-SR  2566 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A  2817 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A  2057 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913  840 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A Симплексный LC (DEM-330T/10KM)  1717 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A Симплексный SC (DEM-330R/3KM)  840 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km  1451 руб.  Заказать
   D-LINK   Трансиверы/Доп.модули  Трансивер D-Link 311GT/A1A  1510 руб.  Заказать

[1-30]  [31-60]  [61-90]  [91-120]  [121-150]  [151-180]   ...  [1141-1161] [след] [показать все]
Прайс-листы
Компьютерная техника

Контактная информация
Наш адрес:
г.Саров, ул.Московская 3, 2 Торговый центр "ЕВРОПА" 2 этаж
Электронная почта
Тел. (83130) 3-04-05
будни с 10-00 до 20-00
суббота с 10-00 до 19-00
воскресенье - выходной

Наши партнеры:
MERLION
НИКС

НИКС в России

Видеокарта Gigabyte PCI-E 4.0 GV-N3070GAMING OC-8GD NV RTX3070 8192Mb 256 GDDR6 1815/14000/HDMIx2/DP 129900 руб.
Электросамокат Kugoo Jilong S3 350Вт, 6.0Ач, 100кг, черный, ХИТ! 18500 руб.
Электросамокат Kugoo Jilong ES3 500Вт, 10.3Ач, 120кг, черный 33900 руб.
Электросамокат Kugoo Jilong Max Speed 600Вт, 11.0Ач, 140кг, черный 30900 руб.
Стиральная машина Daewoo HighWash DWC-PHU12R1P кл.:C фронт. макс.:15кг (с сушкой) красный 63690 руб.

PHP скрипты для создания интернет-магазина Shop-Script
Rambler's Top100
[  Главная |  О нас |  Правила работы |  Консультация |  Гарантия |  Полезные советы |  Вопрос-ответ (FAQ)   ]
ООО "МСаров.Ру", г.Саров Нижегородской области, ул.Московская д.3, строение 2, ТЦ "Европа", 2 этаж
ИНН/КПП 5254485125/525401001, ОГРН 1115254004095
расчетный счет 40702810542000049762 в ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
телефон: (83130) 3-04-05